" Что делать?" моноспектакль по роману Н.Г.Чернышевского

Любовь- это тонкая грань, между правдой и ложью. Люди есть люди и хитрости им не занимать, в этом есть и философия и простые ответы. Что делать, когда выбор зависит от тебя самого? Как бы ответила современная девушка на этот вопрос, если её свобода зависит от другого человека.

Театры 12+

Режиссёр спектакля: Алексей Гусаров-Исаев

Актриса: Надежда Гусарова-Исаева

Партия фортепиано Вера Новикова

Художник Борис Глинка

Люди есть люди и хитрости им не занимать. "Мы темны, но мы не глупы и хотим свет. Будем учиться — знание освободит нас." Н.Г.Чернышевский в романе «Что делать?» на примере своих героев выразил свои философские взгляды на жизнь, любовь, труд, страну. На этот вопрос все знают и в то же время не знают как ответить. Насколько то время переплетается с современными интересами, взглядами на семейные проблемы или любовные интриги. "Мы исполнены предрассудков, но ведь мы же сами страдаем от них, это чувствуется нами. Будем искать счастья, и найдём гуманность, и станем добры… Мы грубы, но от грубости терпим мы же сами". Одним словом "Что делать?", когда выбор зависит от тебя самого. Ироничный взгляд на эту историю и попытка разобраться во всех причинах вместе.Проведём следственный эксперимент на тему романа. Увидим все факты с разных сторон, возникающих перед людьми на пути жизни. Взрослеть будем вместе с главной героиней Верой Павловной. 

Поделиться:

1651 день назад
18 октября 2019 19:30–21:00

Москва
м. Курская, Токмаков переулок 21/2 (Арт-пространство "Усадьба Струйских")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов