Музыкально-интерактивный спектакль " Приключение Фьёка в королевстве Эрендейл"

Сказочная история об двух сестрах-принцессах, одна из которых умеет колдовать холодные заклинания, но не умеет правильно пользоваться этим даром, а вторая пытается за сестрой все это разгрести. Пройдя через недопонимания, они многое обретут вместе.

А так же в нашей истории много других сказочных открытий. Это не банальная история, хронология мультфильма, мы дарим детям новые приключения в стране Эрендейл.
Режиссер: Алексей Гусаров.

24 декабря 2023 18:00–19:30

М. Марксистская, Таганская 40-42. Не входя в парк Таганский, слева от ворот парка дверь с надписью администрация и на второй этаж, рядом будет стоять табличка " На спектакль"