Спектакль "Разве я не любила тебя"

Эхо былых чувств, надежд, ожиданий в монологе Марии, дочери легендарной кинозвезды, иконы стиля Марлен Дитрих. Каково это — жить в тени славы такой матери? Как найти силы и желание жить, потеряв ее, не раз проклятую, но по-прежнему любимую? В истории взаимоотношений матери и дочери каждый так или иначе узнает себя.

Пресс-релиз «Разве я не любила тебя?»

19 ноября состоится премьера спектакля театра минимализма STER «Разве я не любила тебя?» на основе воспоминаний Марии Ривы. Спектакль — эхо былых чувств, надежд, ожиданий в монологе Марии, дочери легендарной кинозвезды, иконы стиля Марлен Дитрих. Каково это — жить в тени славы такой матери? Как найти силы и желание жить, потеряв ее, не раз проклятую, но по-прежнему любимую? В истории взаимоотношений матери и дочери каждый так или иначе узнает себя.

Режиссер спектакля Алексей Гусаров, в ролях: Надежда Исаева, Мария Мелик-Пасаданова.

18 февраля 19:30–20:30

М. Марксистская, Таганская 40-42, вход слева от ворот парка Таганский, не входя в него, рядом будет стоять табличка "на спектакль"