Спектакль "Овца Божья" Н.Коляда

Николай Коляда «Овца божья». Добрая пьеса о вечном — о непонимании детей и родителей, но не смотря на это о любви между ними! Во время достаточно короткого спектакля (чуть более часа)столько подводных камней всплывут. Решение спектакля достаточно неожиданное… В добрый путь!

Спектакль — неожиданный парадокс о любви к своим близким, которая не обязательно должна выражаться в похвалах и любезностях… Даже ругаясь близкий по духу человек может делать добрые дела для своих родных.

Спектакль полон как юмора, так и грусти — впрочем как и сама жизнь.

19 апреля 19:30–20:45

м. Марксистская, Таганская 40-42. Вход находится рядом с воротами парка культуры и отдыха " Таганский", не входя в парк поверните налево в дверь с табличкой "администрация" и на второй этаж, также рядом будет стоять табличка "на спектакль"!